Блог компании Декларация.com

Нужен бухгалтер? Знающий и недорого? Тебе сюда!

Мы - бухгалтерская компания “Декларация.com”. И мы хотим стать Вашим партнером.

На рынке уже более 11 лет. Начинали свою деятельность в Ленинградской области.

За это время зарекомендовали себя, как успешный партнер, который поможет выйти даже из самых острых ситуаций. Мы хотим для Вас стать таким же надежным помощником в делах.

Мы предлагаем такую услугу, как бухгалтер в штат. Некоторые виды деятельности, или для ощущения безопасности клиента, иногда возникает потребность оформления бухгалтера или Главного бухгалтера и его помощника в штат компании. Мы предоставляем такую услугу. Оплата осуществляет по МРОТ региона регистрации работодатели. Суммы, переведенные на карту таких работников + страховые взносы минусуются из стоимости услуг. То есть, по факту, стоимость Ваших услуг не вырастет.


Мы берем на себя следующие функции:
  1. Ввод в базу информации из первичных документов. Проверка с заключенными договорами и выписками на отсутствие данных в базе и запрос у контрагента актов/тн, подписанных документов. Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью. Общение с Вашими контрагентами, переписка и обмен закрывающими документами без Вашего участия.
  2. Выступаем как Ваше представительство: принимаем курьеров от Ваших контрагентов с документами, принимаем Ваших сотрудников по возникшим вопросом или даже для выдачи заработной платы. Предоставляем наш офис для общения с потенциальным клиентом, при отсутствии у Вас помещения.
  3. Зарплата и кадры: начисляем заработную плату по разным системам оплаты труда, пособия, отпускные, больничные. Осуществляем выплату путем перечисления на карту или выдачи наличкой. Возмещаем расходы из ФСС. Ведем расчет официальной части зарплаты и неофициальной. Справки для сотрудников.
  4. Ведем учет ТМЦ, в т.ч по договорам. Учет ОС. Калькуляция в общепите.
  5. Формирование договоров, выставление счетов, актов сверок.
  6. Внесение изменений в регистрационные документы. Регистрация ЮЛ и ИП. Открытие расчетного счета. Регистрация касс. Подключение эквайринга, электронной отчетности. Оформление лизинга. Маркировка товаров.
  7. Формирование декларации 3-НДФЛ на налоговый вычет (для сотрудников по льготной цене).
  8. Формирование деклараций и отчетов во все инстанции. Прохождение налоговых проверок. Переписка с контролирующими органами.
  9. Формирование встречных и исковых требований по задолженностям, административным правонарушениям.
  10. Прочие поручения и обязанности, которые на Ваш взгляд мы можем взять на себя.

Таким образом, мы заменяем целый штат бухгалтерии или ее часть. Это в 3 раза экономит Ваши затраты на содержание бухгалтерского отдела, на страховые взносы с их заработной платы, на аренду и содержание офиса или их рабочих мест. И у нас есть курьер, который будет забирать у Вас документы, чтобы Вы не тратили свое время на дорогу к нам.
Ваши гарантии четко прописаны в договоре: Мы уверены в своем профессионализме и смело можем гарантировать компенсацию всех штрафных санкций и пени, которые могут возникнуть по нашей вине.
У нас довольно бюджетная ценовая политика по сравнению с нашими конкурентами. Это никак не связано со снижением качества услуг. Мы хорошо знаем свое дело. Болеем душой за свою работу. Очень ответственно подходим к делу. Просто сейчас - очень тяжелое время для бизнеса. Мы это понимаем и идем на встречу.
Мы работаем с ИП, ООО, НКО, УК. С магазинами, кафе, салонами красоты, алко-магазинами, производством, строительством, управляющими компаниями, СНТ и ДНП или другие формы, в т.ч. выставление квитанций на оплату, услугами для населения и бизнесом, автосервисы, интернет-провайдеры, IT-услуги, металлолом, турфирмы, образовательные услуги, и т.д.

Наш офис: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. 7-й Армии, д. 22Б, пом. 3. Вход с торца под вывеской “Скалозал”.

В связи с ростом клиентов из Санкт-Петербурга, открыли новый офис: Маршала Казакова, д. 35к12, оф 1862. Второй этаж, корпус администрации. Рынок “Юнона”.

Также, у нас действует гибка система скидок:
  1. Скидка 10% на любую услугу при репосте и подписке на наши каналы: https://vk.com/buhgalter89818022669, https://www.instagram.com/buh7707075/
  2. Электронная отчетность в подарок при единовременной оплате сразу за квартал (при помесячной оплате) или за год (при квартальной оплате). Не действует для “нулевок”.
  3. Регистрация ИП или ООО бесплатно при единовременной оплате сразу за квартал (при помесячной оплате) или за год (при квартальной оплате). Не действует для “нулевок”.
  4. “Нулевка” за 900 рублей - квартал при репосте и подписке на наши каналы: https://vk.com/buhgalter89818022669, https://www.instagram.com/buh7707075
  5. “Оптом дешевле”: поставь к нам на учет сразу несколько компаний, скидка 10 % на обслуживание каждой. Или приведи друга, и получи 10% скидки.

Наши контакты:

+7 (981) 802-26-69.

+7 (812) 770-70-75

tan-den@bk.ru

http://декларация.com/


Если Вам нужен не просто бухгалтер, а партнер, который снимет с Вас нагрузку в виде бумажной волокиты и ответов на неудобные вопросы госструктур, то Вам прямо к нам. Не нужно изобретать велосипед. Да, Вы сами все сможете, мы в этом уверены и верим в Вас. Но сколько времени это у Вас отнимет? Сейчас время ценится наравне с золотом. Потратьте его на развитие Вашего дела, на общение с семьей. Не надо жить на работе.

Просто нажмите на ссылку http://декларация.com/

Или позвоните 770-70-75

И уже завтра, мы начнем Вам помогать строить Ваш бизнес.


СЕМЬ-СЕМЬ-НОЛЬ-СЕМЬ-НОЛЬ-СЕМЬ-ПЯТЬ, ДЕШЕВЛЕ ПРИЙТИ К НАМИ, ЧЕМ ОТ НАЛОГОВ УБЕГАТЬ!